Ежегодное совещание с руководителями дистрибьюторских и дилерских компаний холдинга «АМКОДОР», работающих в Российской Федерации

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
07 февраля 2018

 В период с 31 января по 2 февраля 2018 года состоялось ежегодное совещание с руководителями дистрибьюторских и дилерских компаний холдинга «АМКОДОР», работающих в Российской Федерации. 

 В совещании приняли участие Председатель Совета директоров ОАО «АМКОДОР» – управляющая компания холдинга» Александр Шакутин, руководители предприятий холдинга, представители субъектов ТПС холдинга.

Главной темой совещания стало подведение итогов работы товаропроводящей сети холдинга «АМКОДОР» в Российской Федерации в 2017 году, а также выработка стратегии работы по продвижению и увеличению объемов продаж продукции.

На пленарном заседании, которое прошло 1 февраля 2018 года в Пинске на базе Полесского государственного университета, выступил генеральный директор ООО «Торговый дом «АМКОДОР-Агро» Вадим Бабарикин. Он представил участникам совещания образованный 1 сентября 2017 года Торговый дом, рассказал о целях и задачах предприятия, а также о номенклатуре техники, выпускаемой предприятиями холдинга «АМКОДОР» для агропромышленного комплекса.


Фото

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос